LOT 102:
RAFAEL BOTI GAITAN (1900 / 1995)
Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 22%
Nota desde mi estudio, 1986
Óleo sobre táblex
23,5 x 33 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso fechado, firmado y con etiqueta titulando.