LOT 120:
ROBERTO DÍAZ DE OROSIA (1948 / .)
Sold for: €350
350
Buyer's Premium: 22%
Paisaje, 1997
Óleo sobre lienzo
100 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, fechado y firmado