LOT 134:
MIGUEL ÁNGEL BEDATE (1952 / .)
Sold for: €200
Buyer's Premium: 22%
Arquitectura y Escultura, 1990
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.