LOT 149:
MANUEL TERÁN (1974 / .)
Sold for: €2,900
1,500
Buyer's Premium: 22%
Edificio Metrópolis de Madrid al anochecer
Óleo sobre lienzo
120 x 120 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.