LOT 156:
ISIDRO LÓPEZ MURIAS (1939 / .)
Sold for: €280
260
Buyer's Premium: 22%
La Cantina
Óleo sobre táblex
50 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo