LOT 166:
PEDRO ANTEQUERA AZPIRI (1892 / 1975)
Sold for: €200
180
Buyer's Premium: 22%
Jirafa con monos
Acuarela y tintas sobrepapel
32 x 13 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo