LOT 174:
RAFAEL DURANCAMPS (1891 / 1978)
Sold for: €700
Buyer's Premium: 22%
Pipa, 1975
Pastel y tintas sobre papel
25 x 32 cm
Dedicado, firmado en el ángulo superior derecho y fechado en el inferior derecho