LOT 182:
NÉSTOR BASTERRECHEA (1924 / 2014)
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
Apuntes, 1959
Grafito sobre papel
27 x 21 cm
Firmado, titulado ilegible y fechado en el ángulo inferior izquierdo.