LOT 183:
FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (1894 / 1976)
Buyer's Premium: 22%
La Prudencia, 1963
Tintas sobre papel
22 x 18 cm
Firmado, fechado y titulado en la parte inferior. Al dorso etiqueta de la Galería Biosca, Madrid