LOT 189:
GERARDO RUEDA (1926 / 1996)
Sold for: €3,000
3,000
Buyer's Premium: 22%
Composición, 1978
Collage sobre papel
18 x 20 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.