LOT 190:
SALVADOR DALÍ Y DOMENECH (1904 / 1990)
Sold for: €15,000
15,000
Buyer's Premium: 22%
Études de nus, c.1937
Tintas sobre papel
63 x 48 cm
Se adjunta certificado de Archives Descharnes con el nº d 5246 fechado el 3 de septiembre de 2013 y firmado por Nicolas y Robert Descharmes Obra realizada en una hoja doble doblada, se presenta enmarcada para visualizarse por anverso y reverso Medidas completas; 63 x 48 cm medidas doblada: 31,5 x 48 cm