LOT 193:
FRANCISCO LOZANO SANCHÍS (1912 / 2000)
3,600
Buyer's Premium: 22%
Paisaje, 1979
Óleo sobre lienzo
51 x 62 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo y al dorso