LOT 195:
ELISEO MEIFRÉN Y ROIG (1859 / 1940)
Sold for: €2,500
2,500
Buyer's Premium: 22%
Visión rural
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
29 x 36,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad e informe de David di Stefano Pironti fechado an abril de 2021