LOT 199:
JOSÉ BARDASANO Y BAOS (1910 / 1979)
Sold for: €380
Buyer's Premium: 22%
Ejército francés avanzando
Óleo sobre táblex
8,6 x 15,6 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo