LOT 371:
()
Sold for: €4,600
3,500
Buyer's Premium: 22%
Lámpara techo votiva plata
25 x 45 cm.
Lámpara votiva en plata española S.XVII, con punzones del platero Francisco Arenas (Guipúzcoa). Decoración de espejuelos, gallones, volutas de acanto... Peso: 680 gr.