LOT 372:
()
Sold for: €360
280
Buyer's Premium: 22%
Marco Siglo XIX. En plata. San José
36 x 19 cm
Benditera en plata S. XIX de estilo barroco con placa de porcelana representado a San Jose con el Niño. Con faltas.