LOT 412:
()
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
Pareja jarrones cerámica francesa
24 cm altura.
Pareja de jarrones en cerámica francesa vidriada y policromada S.XIX. Forma de cuernos de abundancia con cabeza de perro en verde. Fondo vidriado en blanco y decoración floral en policromía.