LOT 456:
()
Sold for: €260
240
Buyer's Premium: 22%
Cómoda en madera de raíz, S.XIX-XX
84 x 100 x 53 cm.
Cómoda S. XIX-XX, en madera barnizada en raíz, perfil serpentina.