LOT 463:
()
Sold for: €130
Buyer's Premium: 22%
Cama en metal dorado
114 x 143 cm. cabecero
Cama S.XIX-XX en metal dorado con decoración calada de volutas vegetales. Piecero: 70 x 143 cm. Adjunta largueros.