LOT 524:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
1,900
Buyer's Premium: 22%
Virgen con Niño, San Jerónimo y la Magdalena
Óleo sobre lienzo
210 x 140 cm
"Virgen con niño, San Jerónimo y la Magdalena" Copia de la obra de Correggio de h.1523 que se conserva en la Galería Nacional de Parma.