LOT 526:
ESCUELA FLAMENCA (XVII / .)
2,000
Buyer's Premium: 22%
Sagrada Familia
Óleo sobre cobre
78 x 110 cm
Obra que sigue los modelos de Denis Van Asloot en el paisaje y las figuras presentan una composición invertida a la Sagrada Familia de Pierre Van Avont.