LOT 734:
JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BÉCQUER (1817 / 1879)
Paisaje escarpado con personajes, 1847
Gouache sobre papel
40 x 55 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho