LOT 1:
importante ribalta ad urna mossa sul fronte e sui fianchi lastronata in noce e intarsiata con il classico motivo a ...
more...
|
|
|
Sold for: €12,000
Start price:
€
12,000
Estimated price :
€12,000 - €15,000
Buyer's Premium: 20%
|