Auction 21SA Septembers Art Auction
By Sala Retiro
Sep 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 44:

Sold for: €150
95
Buyer's Premium: 21% More details

CHA (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX)
PAISAJE ARBOLADO
Óleo sobre cartón de 27 x 35 cm.
Firmado "CHA" en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera ebonizada sin cristal.