I tornata (lotti 1-279): mercoledì 22 SETTEMBRE dalle ore 15:00
II tornata (lotti 280-550): giovedì 23 SETTEMBRE dalle ore 15:00
LOT 22:
Tavolino in legno laccato e legni pregiati nello stile di Gio Ponti (Milano, 1891-1979). XX secolo.
Sold for: €750
1
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 26%