Auction 292 September's Auction
By Lamas Bolaño
Sep 28, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)

LOT 23:

26,000 - €30,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Escuela castellana, s.XVI. San Roque y Santo obispo. Lotes de dos esculturas en madera tallada, policromada y dorada. 106 x 48 x 16,5 cm. y 96 x 43 x 16 cm.