LOT 35:
Escuela hispano-flamenca, s.XV. Santa Ana Triple. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 76 x 27 x 23 cm.
32,000 - €35,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%