LOT 154:
Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942) Bosc. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 81 x 100 cm.
950 - €1,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%