LOT 182:
Celina Mascias de Méndez (Buenos Aires, s.XX) Muchacha. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1935. 115 x 86 cm.
600 - €700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%