LOT 191:
Alfredo Opisso (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980) Personajes. Acuarela sobre papel. Firmada. 34 x 50 cm.
850 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%