Auction 292 September's Auction
By Lamas Bolaño
Sep 28, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)

LOT 543:

320 - €400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Pareja de jarrones estilo Imperio en porcelana de Limoges con decoración floral y detalles en dorado, s.XX. Marcas en la base. 33,5 x 19 x 12,5 cm. c/u.