LOT 556:
Dama y Caballero. Pareja de placas francesas en porcelana pintada, fles. del s.XIX. Firmadas Cleize. 60 x 40 cm. c/u.
2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%