מכירה פומבית 225 חלק א'
Modern and Contemporary Art
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
19.10.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 19 ottobre 2021, ore 15
פריט 2:
TECNICA MISTA DI RICCARDO TOMMASI FERRONI
נמכר ב: €470
RICCARDO TOMMASI FERRONI
(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)
Teatro romano
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 50 x 70
Non firmato
In cornice