LOT 4:
JORDI TEIXIDOR (1941 / .)
Sold for: €140
Buyer's Premium: 22%
Azul y gris, 1987
Serigrafía
75 x 56 cm
Numerado 147/475, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior