LOT 5:
ALBERT RAFOLS CASAMADA (1923 / 2009)
Sold for: €220
Buyer's Premium: 22%
Sin título, 1995
Grabado
Papel: 29,5 x 22 cm; huella: 23 x 14,8 cm
Numerado 53/100, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior