LOT 6:
RODOLFO NIETO (1936 / 1985)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 22%
Composición surrealista
Litografía en colores sobre papel BFK de Rives
Papel: 65 x 50 cm
Firmada y justificada 18/30 a lápiz en la parte inferior. Con sello seco de la "Association francaise des amateurs des estampes"