LOT 15:
SHAHID KABIR (1949 / .)
Sold for: €70
70
Buyer's Premium: 22%
Black Musician,1985
Grabado sobre papel
Huella: 12 x 10 cm
Firmado, fechado, justificado, AP, y titulado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing.