LOT 20:
EDWIN SALOMON (1935 / 2014)
90
Buyer's Premium: 22%
Buffalo Herd
Litografía sobre papel
46 x 68 cm.
Firmada y justificada 92/250 a lápiz en la parte inferior. Se presenta con marco pintado a mano por Karl Wissing.