LOT 21:
GUILLAUME A. AZOULAY (1949 / .)
145
Buyer's Premium: 22%
Rue de l'Horloge
Litografía
Imagen: 56 x 75 cm.
Firmado, titulado y justificado 117/225 en la parte inferior a lápiz. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing