LOT 22:
EDWIN SALOMON (1935 / 2014)
210
Buyer's Premium: 22%
Garzas
Litografía
97 x 58 cm.
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano de Kal Wissing.