LOT 33:
JOSEP GUINOVART (1927 / 2007)
Sold for: €350
350
Buyer's Premium: 22%
Sin título, 2005
Grabado iluminado y con gofrado
55 x 40 cm
Firmado, fechado y justificado 14/100 a lapiz en la parte inferior