LOT 44:
JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (1964 / .)
900
Buyer's Premium: 22%
Monotipo, 1998
Litografía
80 x 62 cm
Firmado, fechado, justificado 60/100 y titulado a lápiz en la parte inferior Adquirido por el actual propietario en la Galería Windsor, Bilbao