Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
Por Ansorena
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 609:

ESCUELA CASTELLANA (S. XVI /)
La Visitación

3 900
Comisión de la casa de subasta: 22%
4.11.21 en Ansorena

La Visitación
Óleo sobre lienzo
181,5 x 131 cm