Painting
By Subastas Segre
Oct 26, 2021
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 0476:

Bodegón de mandarina

Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Oct 26, 2021 at Subastas Segre

Bodegón de mandarina
RAFAEL MUYOR
Madrid 1943

Bodegón de mandarina. 2008
Bronce pintado
En la base firmado y fechado 2008
Numerado 1/1
Medidas 19 cm (diámetro)