Auction 50 Novembers Auction
By ANTEO Subastas
Nov 18, 2021
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain

LOT 33:

Cubertería de plata española y punzonada, Ley, 925, Siglo XX

Sold for: €1,600
1,400
Buyer's Premium: 19%
18/11/2021 at ANTEO Subastas

Compuesto por 32 piezas, siendo en su mayoría piezas de servir.