Auction 1
By Area Auction House
Nov 30, 2021
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOT 25:

EUGENIO CARMI Uno Spiraglio, 2000

EUGENIO CARMI
1920-2016

Uno ...

Sold for: €1,000
1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 25% More details

EUGENIO CARMI
1920-2016

Uno Spiraglio, 2000
Acrilico su juta
cm. 60x60
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria