Auction 1
By Area Auction House
Nov 30, 2021
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOT 32:

JORRIT TORNQUIST Seza titolo, 1972

JORRIT TORNQUIST
1938

Senza ...

1,000
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details
30/11/2021 at Area Auction House

JORRIT TORNQUIST
1938

Senza titolo, 1972
Acrilico su carta su tavola
cm. 20x20
Firmato al retro
Etichetta al retro con numero di archivio

PROVENIENZA
Collezione privata