Auction 1
By Area Auction House
Nov 30, 2021
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOT 34:

LUDWIG WILDING Stereo Objekt, 1976

LUDWIG WILDING
1927-2010

16,000
€20,000 - €25,000
Buyer's Premium: 25% More details

LUDWIG WILDING
1927-2010

Stereo Objekt, 1976
Tecnica mista
cm. 60x60x6
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Studio D'Arte Martini, Brescia
Collezione privata, Brescia