Auction 1
By Area Auction House
Nov 30, 2021
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOT 39:

CLAUDIO VERNA Piccola Gaeta, 1987

CLAUDIO VERNA
1937

Piccola ...

1,500
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 25% More details
30/11/2021 at Area Auction House

CLAUDIO VERNA
1937

Piccola Gaeta, 1987
Olio su tela
cm. 40x50
Firma, titolo e data al retro
Etichetta al retro
Associazione culturale Break, Roma

PUBBLICAZIONI
Claudio Verna-Catalogo Ragionato
Silvana Editoriale
al numero 724

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano