LOT 7:
PAISAJE CON CAMPESINOS, SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS DEL S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 85 x 122cm. ...
more...
|
|
|
Start price:
€
250
Buyer's Premium: 21%
More details
|